车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1565 | 包头 | 01:05+2 | 沈阳 | 02:03 | 集宁南 | 21:05 | 27小时59分 | |
k1568 | 包头 | 沈阳 | 02:03 | 集宁南 | 21:04 | |||
k1517 | 西宁 | 沈阳 | 13:17 | 集宁南 | 08:50 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 沈阳 | 13:17 | 集宁南 | 08:32 | 43小时12分 | |
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 沈阳北 | 14:08 | 集宁南 | 09:35 | 56小时21分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 沈阳北 | 14:08 | 集宁南 | 09:40 | |||
k58 | 包头 | 沈阳 | 17:20 | 集宁南 | 10:46 | |||
k55 | 包头 | 15:05+1 | 沈阳 | 17:27 | 集宁南 | 10:46 | 27小时7分 |