车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 19:30 | 沈阳北 | 09:35 | 高密 | 06:06 | 烟台 | 09:50 |
K1394 | 佳木斯 | 19:30 | 沈阳北 | 09:35 | 高密 | 06:06 | 烟台 | 09:50 |
K1394 | 佳木斯 | 19:30 | 沈阳 | 09:55 | 高密 | 06:06 | 烟台 | 09:50 |
K1391 | 佳木斯 | 19:30 | 沈阳 | 09:55 | 高密 | 06:06 | 烟台 | 09:50 |
G2630 | 沈阳 | 10:13 | 沈阳 | 10:13 | 高密北 | 17:56 | 连云港 | 20:20 |
G2631 | 沈阳 | 10:13 | 沈阳 | 10:13 | 高密北 | 17:56 | 连云港 | 20:20 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:06 | 沈阳北 | 10:41 | 高密 | 18:36 | 青岛北 | 19:11 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:06 | 沈阳北 | 10:41 | 高密 | 18:36 | 青岛北 | 19:11 |
站站查询 出发站: 到达站: |