车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:19 | 西安 | 14:44 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:19 | 西安 | 14:44 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳 | 08:17 | 民权 | 05:19 | 西安 | 14:44 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳 | 08:17 | 民权 | 05:19 | 西安 | 14:44 |
K925 | 海拉尔 | 21:30 | 沈阳 | 14:38 | 民权 | 11:45 | 郑州 | 13:52 |
K928 | 海拉尔 | 21:30 | 沈阳 | 14:38 | 民权 | 11:45 | 郑州 | 13:52 |
K973 | 哈尔滨西 | 14:39 | 沈阳北 | 21:47 | 民权 | 18:20 | 襄阳 | 08:57 |
K976 | 哈尔滨西 | 14:39 | 沈阳北 | 21:47 | 民权 | 18:20 | 襄阳 | 08:57 |
站站查询 出发站: 到达站: |