车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:48 | 沈阳北 | 03:59 | 吴桥 | 15:46 | 济南 | 18:06 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:48 | 沈阳北 | 03:59 | 吴桥 | 15:46 | 济南 | 18:06 |
K1452 | 牡丹江 | 20:43 | 沈阳北 | 08:35 | 吴桥 | 21:18 | 日照 | 07:00 |
K1449 | 牡丹江 | 20:43 | 沈阳北 | 08:35 | 吴桥 | 21:18 | 日照 | 07:00 |
K1449 | 牡丹江 | 20:43 | 沈阳 | 08:50 | 吴桥 | 21:18 | 日照 | 07:00 |
K1452 | 牡丹江 | 20:43 | 沈阳 | 08:50 | 吴桥 | 21:18 | 日照 | 07:00 |
K1983 | 吉林 | 13:40 | 沈阳 | 19:18 | 吴桥 | 07:19 | 南通 | 21:58 |
K1986 | 吉林 | 13:40 | 沈阳 | 19:18 | 吴桥 | 07:19 | 南通 | 21:58 |
K551 | 牡丹江 | 09:28 | 沈阳北 | 21:37 | 吴桥 | 08:55 | 温州 | 10:50 |
K554 | 牡丹江 | 09:28 | 沈阳北 | 21:37 | 吴桥 | 08:55 | 温州 | 10:50 |
K969 | 通化 | 15:29 | 沈阳 | 22:07 | 吴桥 | 09:14 | 青岛北 | 16:41 |
K972 | 通化 | 15:29 | 沈阳 | 22:07 | 吴桥 | 09:14 | 青岛北 | 16:41 |
站站查询 出发站: 到达站: |