车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:40 | 沈阳北 | 04:47 | 镇江 | 00:39 | 杭州 | 05:54 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:40 | 沈阳北 | 04:47 | 镇江 | 00:39 | 杭州 | 05:54 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 镇江南 | 17:20 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 镇江南 | 17:20 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:15 | 镇江南 | 17:20 | 苍南 | 23:08 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:15 | 镇江南 | 17:20 | 苍南 | 23:08 |
G1212 | 长春 | 08:55 | 沈阳北 | 10:28 | 镇江南 | 19:04 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1213 | 长春 | 08:55 | 沈阳北 | 10:28 | 镇江南 | 19:04 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沈阳北 | 10:56 | 镇江南 | 19:43 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沈阳北 | 10:56 | 镇江南 | 19:43 | 上海虹桥 | 21:00 |
K187 | 沈阳北 | 12:20 | 沈阳北 | 12:20 | 镇江 | 13:06 | 上海 | 16:04 |
K190 | 沈阳北 | 12:20 | 沈阳北 | 12:20 | 镇江 | 13:06 | 上海 | 16:04 |
K190 | 沈阳北 | 12:20 | 沈阳 | 12:39 | 镇江 | 13:06 | 上海 | 16:04 |
K187 | 沈阳北 | 12:20 | 沈阳 | 12:39 | 镇江 | 13:06 | 上海 | 16:04 |
G1256 | 长春西 | 11:53 | 沈阳北 | 13:14 | 镇江南 | 21:47 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1257 | 长春西 | 11:53 | 沈阳北 | 13:14 | 镇江南 | 21:47 | 上海虹桥 | 22:54 |
站站查询 出发站: 到达站: |