车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g81 | 昆明南 | 20:11 | 石家庄 | 10:10 | 安顺西 | 18:19 | 11小时11分 | |
g405 | 昆明南 | 22:35 | 石家庄 | 11:25 | 安顺西 | 20:50 | 12小时30分 | |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 石家庄 | 12:10 | 安顺 | 20:25 | 46小时23分 | |
k638 | 玉溪 | 石家庄 | 12:10 | 安顺 | 19:48 | |||
k2285 | 昆明 | 石家庄 | 13:10 | 安顺 | 22:40 | |||
k2288 | 昆明 | 05:54+3 | 石家庄 | 13:10 | 安顺 | 22:40 | 58小时45分 | |
z53 | 昆明 | 10:17+2 | 石家庄 | 23:54 | 安顺 | 01:23 | 35小时42分 |