车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2285 | 昆明 | 石门县北 | 07:08 | 慈利 | 07:39 | |||
k2288 | 昆明 | 05:54+3 | 石门县北 | 07:08 | 慈利 | 07:39 | 58小时45分 | |
k267 | 怀化 | 16:48+1 | 石门县北 | 10:53 | 慈利 | 11:25 | 27小时26分 | |
k473 | 昆明 | 12:57+2 | 石门县北 | 14:33 | 慈利 | 15:18 | 44小时41分 | |
k1473 | 湛江 | 12:16+1 | 石门县北 | 16:03 | 慈利 | 16:35 | 26小时50分 | |
7267 | 张家界 | 20:20 | 石门县北 | 17:43 | 慈利 | 18:28 | 3小时17分 |