车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7414 | 蚌埠南 | 10:26 | 水家湖 | 09:58 | 淮南东 | 10:07 | 3小时16分 | |
g7268 | 淮南南 | 11:44 | 水家湖 | 11:35 | 淮南南 | 11:44 | 3小时39分 | |
g7269 | 淮南南 | 水家湖 | 11:35 | 淮南南 | 11:44 | |||
g7428 | 淮北 | 14:37 | 水家湖 | 12:16 | 淮南东 | 12:25 | 4小时21分 | |
g7429 | 淮北 | 水家湖 | 12:16 | 淮南东 | 12:25 | |||
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 水家湖 | 14:44 | 淮南南 | 14:53 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 水家湖 | 14:44 | 淮南南 | 14:53 | |||
g1956 | 太原南 | 21:35 | 水家湖 | 15:09 | 淮南南 | 15:18 | 9小时37分 | |
g1957 | 太原南 | 水家湖 | 15:09 | 淮南南 | 15:18 | |||
g1742 | 徐州东 | 18:37 | 水家湖 | 17:22 | 淮南东 | 17:31 | 5小时57分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 水家湖 | 17:46 | 淮南东 | 17:55 | 11小时30分 | |
g9488 | 阜阳西 | 水家湖 | 19:57 | 淮南南 | 20:06 | |||
g7410 | 淮北 | 22:50 | 水家湖 | 20:44 | 淮南东 | 20:53 | 2小时30分 | |
g7411 | 淮北 | 水家湖 | 20:44 | 淮南东 | 20:53 | |||
g1966 | 郑州东 | 23:33 | 水家湖 | 21:10 | 淮南南 | 21:19 | 8小时1分 |