车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k246 | 扬州 | 06:46+2 | 沭阳 | 01:57 | 盐城 | 04:10 | 33小时18分 | |
k247 | 扬州 | 沭阳 | 01:57 | 盐城 | 04:10 | |||
z51 | 南通 | 08:19+1 | 沭阳 | 03:53 | 盐城 | 06:01 | 13小时22分 | |
t215 | 泰州 | 09:30+1 | 沭阳 | 05:23 | 盐城 | 07:37 | 13小时50分 | |
k563 | 海门 | 沭阳 | 05:41 | 盐城 | 08:09 | |||
k566 | 海门 | 10:58+1 | 沭阳 | 05:41 | 盐城 | 08:09 | 19小时3分 | |
z155 | 泰州 | 沭阳 | 06:27 | 盐城 | 08:33 | |||
z158 | 泰州 | 10:47+1 | 沭阳 | 06:27 | 盐城 | 08:33 | 23小时56分 | |
k420 | 扬州 | 13:55+1 | 沭阳 | 08:24 | 盐城 | 10:37 | 29小时20分 | |
k417 | 扬州 | 沭阳 | 08:24 | 盐城 | 10:37 | |||
k8599 | 南通 | 19:08 | 沭阳 | 13:29 | 盐城 | 16:27 | 7小时58分 | |
k771 | 南通 | 沭阳 | 14:01 | 盐城 | 16:45 |