车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 苏家屯 | 12:59 | 哈尔滨 | 20:30 | 25小时50分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 苏家屯 | 12:59 | 哈尔滨北 | 21:05 | 25小时50分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 苏家屯 | 14:01 | 哈尔滨西 | 21:12 | 19小时15分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 苏家屯 | 14:01 | 哈尔滨东 | 21:45 | 19小时15分 | |
2125 | 齐齐哈尔 | 苏家屯 | 19:25 | 哈尔滨东 | 03:11 | |||
2124 | 齐齐哈尔 | 苏家屯 | 19:25 | 哈尔滨东 | 03:11 |