车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
y501 | 衡水 | 11:34 | 肃宁 | 10:17 | 衡水 | 11:34 | 3小时43分 | |
k973 | 襄阳 | 肃宁 | 10:39 | 衡水 | 11:57 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 肃宁 | 10:39 | 衡水 | 11:57 | 42小时11分 | |
k5221 | 清河城 | 13:28 | 肃宁 | 11:03 | 衡水 | 12:25 | 6小时36分 | |
k147 | 阜阳 | 肃宁 | 12:02 | 衡水 | 13:07 | |||
k5223 | 衡水 | 13:18 | 肃宁 | 12:13 | 衡水 | 13:18 | 3小时32分 | |
k1071 | 宿松 | 05:54+1 | 肃宁 | 14:11 | 衡水 | 15:11 | 17小时44分 | |
k1109 | 黄山 | 09:08+1 | 肃宁 | 16:17 | 衡水 | 17:15 | 19小时18分 | |
k1109 | 黄山 | 09:08+1 | 肃宁 | 16:17 | 衡水 | 17:15 | 19小时18分 | |
k1109 | 黄山 | 09:08+1 | 肃宁 | 16:17 | 衡水 | 17:15 | 19小时18分 | |
k1109 | 黄山 | 09:08+1 | 肃宁 | 16:17 | 衡水 | 17:15 | 19小时18分 | |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 肃宁 | 16:47 | 衡水 | 17:48 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 肃宁 | 16:47 | 衡水 | 17:48 | |||
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 肃宁 | 19:01 | 衡水 | 20:10 | 28小时45分 | |
k2045 | 西安 | 肃宁 | 22:14 | 衡水 | 23:32 | |||
k2048 | 西安 | 14:58+1 | 肃宁 | 22:14 | 衡水 | 23:32 | 30小时58分 | |
k329 | 洛阳 | 肃宁 | 22:26 | 衡水 | 23:24 | |||
k332 | 洛阳 | 09:06+1 | 肃宁 | 22:26 | 衡水 | 23:24 | 13小时14分 |