车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 宿州东 | 07:18 | 巢湖东 | 09:07 | 8小时0分 | |
g241 | 厦门 | 宿州东 | 13:01 | 巢湖东 | 14:50 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 宿州东 | 13:01 | 巢湖东 | 14:50 | 13小时26分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 宿州东 | 13:41 | 巢湖东 | 15:30 | 11小时33分 | |
k5831 | 芜湖 | 宿州 | 13:42 | 巢湖 | 19:06 | |||
g161 | 安庆 | 21:55 | 宿州东 | 18:33 | 巢湖东 | 20:26 | 6小时40分 | |
k677 | 广州东 | 19:45+1 | 宿州 | 19:11 | 巢湖 | 23:29 | 25小时24分 |