车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g263 | 合肥南 | 13:13 | 泰安 | 10:50 | 淮南东 | 12:31 | 4小时28分 | |
g241 | 厦门 | 泰安 | 11:10 | 淮南东 | 13:42 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 泰安 | 11:10 | 淮南东 | 13:42 | 13小时26分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 泰安 | 12:17 | 淮南东 | 14:15 | 11小时33分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 泰安 | 17:40 | 淮南东 | 19:36 | 6小时31分 | |
g271 | 合肥南 | 泰安 | 21:07 | 淮南东 | 22:48 |