车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7808 | 大同 | 20:12 | 太谷 | 13:31 | 大同 | 20:12 | 12小时12分 | |
k959 | 沈阳北 | 太谷 | 16:02 | 大同 | 21:45 | |||
k962 | 沈阳北 | 14:46+1 | 太谷 | 16:02 | 大同 | 21:45 | 26小时11分 | |
2461 | 包头 | 太谷 | 22:01 | 大同 | 04:34 | |||
2464 | 包头 | 12:34+1 | 太谷 | 22:01 | 大同 | 04:34 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 太谷 | 22:01 | 大同 | 04:34 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 太谷 | 22:01 | 大同 | 04:34 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 太谷 | 22:01 | 大同 | 04:34 | 17小时49分 |