车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 太谷 | 08:59 | 襄汾 | 12:49 | 15小时28分 | |
d5321 | 运城北 | 11:17 | 太谷西 | 09:26 | 襄汾西 | 10:46 | 2小时12分 | |
d4033 | 西安北 | 太谷西 | 10:12 | 襄汾西 | 11:24 | |||
k7807 | 运城 | 19:09 | 太谷 | 13:39 | 襄汾 | 17:18 | 12小时49分 | |
g605 | 永济北 | 16:38 | 太谷西 | 14:08 | 襄汾西 | 15:36 | 6小时10分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 太谷 | 14:43 | 襄汾 | 18:39 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 太谷 | 14:43 | 襄汾 | 18:39 | |||
d1903 | 成都东 | 22:18 | 太谷西 | 14:54 | 襄汾西 | 16:14 | 7小时45分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 太谷西 | 14:54 | 襄汾西 | 16:14 | 7小时45分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 太谷西 | 14:54 | 襄汾西 | 16:14 | 7小时45分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 太谷西 | 14:54 | 襄汾西 | 16:14 | 7小时45分 | |
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 太谷西 | 18:17 | 襄汾西 | 19:45 | 4小时36分 | |
d9225 | 运城北 | 太谷西 | 18:43 | 襄汾西 | 20:11 |