车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K902 | 太原 | 11:20 | 太原 | 11:20 | 赣州 | 17:30 | 厦门北 | 22:51 |
K903 | 太原 | 11:20 | 太原 | 11:20 | 赣州 | 17:30 | 厦门北 | 22:51 |
K730 | 大同 | 14:20 | 太原东 | 20:02 | 赣州 | 20:49 | 广州东 | 05:28 |
K731 | 大同 | 14:20 | 太原东 | 20:02 | 赣州 | 20:49 | 广州东 | 05:28 |
K731 | 大同 | 14:20 | 太原 | 20:49 | 赣州 | 20:49 | 广州东 | 05:28 |
K730 | 大同 | 14:20 | 太原 | 20:49 | 赣州 | 20:49 | 广州东 | 05:28 |