车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z268 | 上海 | 14:54 | 太原南 | 07:17 | 绥德 | 10:29 | 呼和浩特 | 17:58 |
Z269 | 上海 | 14:54 | 太原南 | 07:17 | 绥德 | 10:29 | 呼和浩特 | 17:58 |
K1572 | 吉林 | 10:03 | 太原 | 09:27 | 绥德 | 13:06 | 重庆西 | 06:26 |
K1573 | 吉林 | 10:03 | 太原 | 09:27 | 绥德 | 13:06 | 重庆西 | 06:26 |
K1081 | 齐齐哈尔 | 06:28 | 太原 | 11:13 | 绥德 | 14:18 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
K1084 | 齐齐哈尔 | 06:28 | 太原 | 11:13 | 绥德 | 14:18 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
K1806 | 杭州 | 11:34 | 太原 | 11:49 | 绥德 | 15:18 | 银川 | 21:55 |
K1807 | 杭州 | 11:34 | 太原 | 11:49 | 绥德 | 15:18 | 银川 | 21:55 |
Z69 | 北京西 | 10:00 | 太原南 | 15:19 | 绥德 | 17:40 | 乌鲁木齐 | 16:47 |
K1332 | 上海 | 18:17 | 太原 | 16:03 | 绥德 | 19:14 | 银川 | 23:58 |
K1333 | 上海 | 18:17 | 太原 | 16:03 | 绥德 | 19:14 | 银川 | 23:58 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 太原 | 18:31 | 绥德 | 21:23 | 西宁 | 10:36 |
T41 | 北京西 | 14:22 | 太原 | 19:55 | 绥德 | 23:10 | 西安 | 05:36 |
K213 | 天津 | 14:33 | 太原 | 23:23 | 绥德 | 03:04 | 西安 | 10:16 |
K1286 | 青岛北 | 11:58 | 太原 | 23:59 | 绥德 | 03:54 | 银川 | 09:50 |
K1287 | 青岛北 | 11:58 | 太原 | 23:59 | 绥德 | 03:54 | 银川 | 09:50 |