车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5315 | 太原南 | 07:38 | 太原南 | 07:38 | 襄汾西 | 09:19 | 运城北 | 09:50 |
K609 | 北京 | 23:55 | 太原 | 08:05 | 襄汾 | 12:44 | 韩城 | 15:28 |
D5321 | 太原南 | 09:13 | 太原南 | 09:13 | 襄汾西 | 10:46 | 运城北 | 11:17 |
D5323 | 太原南 | 10:44 | 太原南 | 10:44 | 襄汾西 | 12:24 | 运城北 | 13:03 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原 | 12:25 | 襄汾 | 17:15 | 运城 | 19:08 |
D2515 | 太原南 | 12:30 | 太原南 | 12:30 | 襄汾西 | 14:19 | 西安北 | 16:18 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原南 | 12:40 | 襄汾 | 17:15 | 运城 | 19:08 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 太原东 | 13:32 | 襄汾 | 18:41 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 太原东 | 13:32 | 襄汾 | 18:41 | 运城 | 20:35 |
D2569 | 太原南 | 13:40 | 太原南 | 13:40 | 襄汾西 | 15:21 | 西宁 | 22:58 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 太原 | 13:55 | 襄汾 | 18:41 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 太原 | 13:55 | 襄汾 | 18:41 | 运城 | 20:35 |
D5325 | 太原南 | 14:03 | 太原南 | 14:03 | 襄汾西 | 15:52 | 运城北 | 16:23 |
D2003 | 北京西 | 13:16 | 太原南 | 16:50 | 襄汾西 | 18:38 | 运城北 | 19:17 |
D2527 | 太原南 | 17:20 | 太原南 | 17:20 | 襄汾西 | 19:00 | 西安北 | 20:59 |
D2571 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 | 襄汾西 | 19:45 | 宝鸡南 | 22:35 |