车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7504 | 温州南 | 06:29 | 台州 | 07:19 | 嘉兴南 | 09:42 | 上海虹桥 | 10:20 |
G7506 | 温州南 | 07:36 | 台州 | 08:27 | 嘉兴南 | 11:06 | 上海虹桥 | 11:36 |
G7576 | 平阳 | 07:18 | 台州 | 08:55 | 嘉兴南 | 11:34 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 平阳 | 07:18 | 台州 | 08:55 | 嘉兴南 | 11:34 | 六安 | 15:46 |
D3102 | 福州 | 07:40 | 台州 | 10:40 | 嘉兴南 | 13:25 | 上海虹桥 | 14:14 |
G7542 | 台州 | 11:48 | 台州 | 11:48 | 嘉兴南 | 14:39 | 上海虹桥 | 15:16 |
D3136 | 赣州 | 06:16 | 台州 | 14:23 | 嘉兴南 | 17:11 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:16 | 台州 | 14:23 | 嘉兴南 | 17:11 | 南京 | 20:28 |
G1674 | 厦门北 | 10:10 | 台州 | 14:47 | 嘉兴南 | 17:22 | 上海虹桥 | 18:05 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 台州 | 15:07 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 台州 | 15:07 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:37 |
G7550 | 平阳 | 14:18 | 台州 | 15:41 | 嘉兴南 | 18:56 | 上海虹桥 | 19:31 |
D3132 | 龙岩 | 10:52 | 台州 | 16:56 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D3133 | 龙岩 | 10:52 | 台州 | 16:56 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D2284 | 深圳北 | 08:48 | 台州 | 17:20 | 嘉兴南 | 20:12 | 上海虹桥 | 20:44 |
D3146 | 赣州 | 10:53 | 台州 | 18:30 | 嘉兴南 | 21:28 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3147 | 赣州 | 10:53 | 台州 | 18:30 | 嘉兴南 | 21:28 | 上海虹桥 | 22:00 |
G7528 | 温州南 | 18:38 | 台州 | 19:28 | 嘉兴南 | 21:59 | 上海虹桥 | 22:32 |