车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2342 | 南宁东 | 台州 | 08:36 | 萍乡北 | 14:33 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 台州 | 08:36 | 萍乡北 | 14:33 | 13小时43分 | |
g2362 | 贵阳北 | 台州 | 10:23 | 萍乡北 | 16:29 | |||
g2363 | 贵阳北 | 20:39 | 台州 | 10:23 | 萍乡北 | 16:29 | 11小时18分 | |
g2346 | 长沙南 | 23:15 | 台州 | 16:53 | 萍乡北 | 22:43 | 6小时22分 | |
g2347 | 长沙南 | 台州 | 16:53 | 萍乡北 | 22:43 |