车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k716 | 大连 | 15:06+1 | 天津 | 02:50 | 大石桥 | 11:46 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 天津 | 02:50 | 大石桥 | 11:46 | |||
t133 | 大连 | 天津 | 05:12 | 大石桥 | 12:31 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 天津 | 05:12 | 大石桥 | 12:35 | 25小时20分 | |
t367 | 大连 | 天津 | 16:37 | 大石桥 | 02:37 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 天津 | 16:37 | 大石桥 | 02:37 | 40小时49分 | |
z79 | 大连 | 07:52+1 | 天津 | 21:50 | 大石桥 | 05:07 | 11小时27分 | |
z82 | 大连 | 天津 | 21:50 | 大石桥 | 05:07 |