车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k551 | 温州 | 天津 | 06:14 | 青县 | 07:29 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 天津 | 06:14 | 青县 | 07:29 | 49小时48分 | |
k7709 | 石家庄北 | 12:54 | 天津 | 06:20 | 青县 | 07:36 | 6小时34分 | |
k972 | 青岛北 | 16:40+1 | 天津 | 06:41 | 青县 | 07:49 | 25小时27分 | |
k969 | 青岛北 | 天津 | 06:41 | 青县 | 07:49 | |||
k5203 | 潞城 | 20:58 | 天津 | 07:01 | 青县 | 08:18 | 13小时57分 | |
k7729 | 德州 | 15:28 | 天津西 | 11:17 | 青县 | 12:20 | 6小时15分 | |
k645 | 福州 | 天津西 | 12:46 | 青县 | 13:41 | |||
k648 | 福州 | 天津西 | 12:46 | 青县 | 13:41 | |||
1461 | 上海 | 07:00+1 | 天津西 | 13:46 | 青县 | 14:42 | 19小时5分 | |
k257 | 成都 | 05:10+2 | 天津 | 16:23 | 青县 | 17:31 | 36小时47分 | |
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 塘沽 | 17:42 | 青县 | 19:46 | 34小时52分 | |
k1449 | 日照 | 塘沽 | 17:42 | 青县 | 19:46 | |||
k1449 | 日照 | 天津 | 18:35 | 青县 | 19:46 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 天津 | 18:35 | 青县 | 19:46 | 34小时52分 |