车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k716 | 大连 | 15:06+1 | 天津 | 02:50 | 瓦房店 | 13:24 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 天津 | 02:50 | 瓦房店 | 13:26 | |||
t133 | 大连 | 天津 | 05:12 | 瓦房店 | 13:59 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 天津 | 05:12 | 瓦房店 | 14:09 | 25小时20分 | |
t367 | 大连 | 天津 | 16:37 | 瓦房店 | 04:11 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 天津 | 16:37 | 瓦房店 | 04:11 | 40小时49分 | |
z79 | 大连 | 07:52+1 | 天津 | 21:50 | 瓦房店 | 06:27 | 11小时27分 | |
z82 | 大连 | 天津 | 21:50 | 瓦房店 | 06:29 |