车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k716 | 大连 | 15:06+1 | 唐山 | 04:36 | 普兰店 | 13:48 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 唐山 | 04:36 | 普兰店 | 13:50 | |||
t367 | 大连 | 唐山 | 18:08 | 普兰店 | 04:35 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 唐山 | 18:08 | 普兰店 | 04:35 | 40小时49分 | |
k681 | 大连 | 07:59+1 | 唐山北 | 22:39 | 普兰店 | 06:31 | 11小时51分 | |
k684 | 大连 | 唐山北 | 22:39 | 普兰店 | 07:00 |