车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k716 | 大连 | 15:06+1 | 唐山 | 04:36 | 瓦房店 | 13:24 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 唐山 | 04:36 | 瓦房店 | 13:26 | |||
t133 | 大连 | 唐山 | 06:29 | 瓦房店 | 13:59 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 唐山 | 06:29 | 瓦房店 | 14:09 | 25小时20分 | |
d44 | 大连北 | 唐山北 | 08:07 | 瓦房店西 | 12:33 | |||
d45 | 大连北 | 13:08 | 唐山北 | 08:07 | 瓦房店西 | 12:33 | 6小时13分 | |
d36 | 大连北 | 唐山北 | 17:01 | 瓦房店西 | 21:27 | |||
d37 | 大连北 | 22:09 | 唐山北 | 17:01 | 瓦房店西 | 21:27 | 6小时23分 | |
t367 | 大连 | 唐山 | 18:08 | 瓦房店 | 04:11 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 唐山 | 18:08 | 瓦房店 | 04:11 | 40小时49分 | |
k681 | 大连 | 07:59+1 | 唐山北 | 22:39 | 瓦房店 | 06:08 | 11小时51分 | |
k684 | 大连 | 唐山北 | 22:39 | 瓦房店 | 06:38 |