车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
5018 | 曹县 | 20:48 | 桃村 | 09:50 | 莱西 | 10:57 | 11小时44分 | |
5019 | 曹县 | 桃村 | 09:50 | 莱西 | 10:57 | |||
k1159 | 广州 | 桃村 | 10:18 | 莱西 | 11:19 | |||
k1162 | 广州 | 桃村 | 10:18 | 莱西 | 11:19 | |||
k1595 | 郑州 | 桃村 | 14:44 | 莱西 | 15:53 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 桃村 | 17:19 | 莱西 | 18:24 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 桃村 | 17:21 | 莱西 | 18:24 | |||
k1291 | 太原 | 桃村 | 18:27 | 莱西 | 19:32 | |||
k1294 | 太原 | 09:54+1 | 桃村 | 18:27 | 莱西 | 19:32 | 16小时14分 |