车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 滕州 | 05:20 | 盘锦 | 20:58 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 滕州 | 05:20 | 盘锦 | 20:58 | |||
g1221 | 沈阳北 | 滕州东 | 12:00 | 盘锦北 | 17:28 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 滕州东 | 12:00 | 盘锦北 | 17:28 | 10小时50分 | |
k345 | 沈阳北 | 滕州 | 13:34 | 盘锦 | 05:14 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 滕州 | 13:34 | 盘锦 | 05:14 | 37小时50分 |