车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g395 | 丹东 | 15:46 | 天津西 | 09:54 | 本溪 | 14:55 | 6小时41分 | |
g1229 | 丹东 | 天津西 | 14:01 | 本溪 | 18:36 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 天津西 | 14:01 | 本溪 | 18:36 | 11小时53分 | |
g397 | 丹东 | 20:18 | 天津西 | 14:29 | 本溪 | 19:26 | 6小时28分 | |
g397 | 丹东 | 20:18 | 天津 | 14:39 | 本溪 | 19:26 | 6小时28分 | |
k27 | 丹东 | 07:35+1 | 天津 | 19:09 | 本溪 | 04:47 | 14小时8分 |