车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1983 | 南通 | 天津 | 04:32 | 东光 | 06:54 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 天津 | 04:32 | 东光 | 06:54 | 32小时23分 | |
k1053 | 青岛北 | 天津 | 05:22 | 东光 | 07:25 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 天津 | 05:22 | 东光 | 07:25 | 32小时11分 | |
k551 | 温州 | 天津 | 06:14 | 东光 | 08:29 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 天津 | 06:14 | 东光 | 08:29 | 49小时48分 | |
k7709 | 石家庄北 | 12:54 | 天津 | 06:20 | 东光 | 08:42 | 6小时34分 | |
k5203 | 潞城 | 20:58 | 天津 | 07:01 | 东光 | 09:23 | 13小时57分 | |
k7729 | 德州 | 15:28 | 天津西 | 11:17 | 东光 | 13:27 | 6小时15分 | |
k645 | 福州 | 天津西 | 12:46 | 东光 | 14:53 | |||
k648 | 福州 | 天津西 | 12:46 | 东光 | 14:53 | |||
k293 | 济南 | 天津 | 13:14 | 东光 | 15:19 | |||
k296 | 济南 | 18:07+1 | 天津 | 13:14 | 东光 | 15:19 | 25小时18分 | |
1461 | 上海 | 07:00+1 | 天津西 | 13:46 | 东光 | 15:52 | 19小时5分 | |
k213 | 西安 | 10:43+1 | 天津 | 14:33 | 东光 | 16:45 | 20小时10分 | |
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 塘沽 | 17:42 | 东光 | 20:52 | 34小时52分 | |
k1449 | 日照 | 塘沽 | 17:42 | 东光 | 20:52 | |||
k1449 | 日照 | 天津 | 18:35 | 东光 | 20:52 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 天津 | 18:35 | 东光 | 20:52 | 34小时52分 | |
k285 | 烟台 | 06:57+1 | 天津西 | 18:40 | 东光 | 20:41 | 14小时12分 |