车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5808 | 武汉 | 09:07 | 天门南 | 07:49 | 汉川 | 08:04 | 2小时56分 | |
d5968 | 汉口 | 天门南 | 07:59 | 汉川 | 08:14 | |||
d3031 | 上海虹桥 | 天门南 | 08:10 | 汉川 | 08:25 | |||
d3034 | 上海虹桥 | 14:47 | 天门南 | 08:10 | 汉川 | 08:25 | 8小时14分 | |
d9292 | 汉口 | 天门南 | 08:29 | 汉川 | 08:44 | |||
d9302 | 汉口 | 天门南 | 08:49 | 汉川 | 09:04 | |||
g1035 | 深圳北 | 天门南 | 09:00 | 汉川 | 09:15 | |||
g1038 | 深圳北 | 15:58 | 天门南 | 09:00 | 汉川 | 09:15 | 8小时25分 | |
d5992 | 汉口 | 天门南 | 09:25 | 汉川 | 09:41 | |||
g556 | 北京西 | 16:46 | 天门南 | 09:49 | 汉川 | 10:04 | 8小时28分 | |
d5958 | 汉口 | 天门南 | 12:37 | 汉川 | 12:53 | |||
d2270 | 南通 | 19:50 | 天门南 | 13:25 | 汉川 | 13:41 | 12小时24分 | |
d2267 | 南通 | 天门南 | 13:25 | 汉川 | 13:41 | |||
d2231 | 厦门北 | 天门南 | 13:34 | 汉川 | 13:50 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 天门南 | 13:34 | 汉川 | 13:50 | 14小时37分 | |
g1311 | 深圳北 | 天门南 | 13:52 | 汉川 | 14:08 | |||
g1314 | 深圳北 | 20:24 | 天门南 | 13:52 | 汉川 | 14:08 | 12小时24分 | |
d9304 | 汉口 | 天门南 | 13:52 | 汉川 | 14:08 | |||
d2272 | 南京南 | 17:58 | 天门南 | 14:19 | 汉川 | 14:35 | 9小时37分 | |
d2221 | 杭州东 | 天门南 | 15:46 | 汉川 | 16:02 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 天门南 | 15:46 | 汉川 | 16:02 | 14小时20分 | |
d5861 | 大冶北 | 天门南 | 17:30 | 汉川 | 17:45 | |||
d5864 | 大冶北 | 天门南 | 17:30 | 汉川 | 17:45 | |||
d9318 | 汉口 | 天门南 | 17:50 | 汉川 | 18:05 |