车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2191 | 杭州 | 天门南 | 10:17 | 溧水 | 14:14 | |||
d2194 | 杭州 | 15:55 | 天门南 | 10:17 | 溧水 | 14:14 | 7小时3分 | |
d2221 | 杭州东 | 天门南 | 15:46 | 溧水 | 20:16 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 天门南 | 15:46 | 溧水 | 20:16 | 14小时20分 | |
d2253 | 宜兴 | 天门南 | 16:59 | 溧水 | 21:33 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 天门南 | 16:59 | 溧水 | 21:33 | 13小时53分 |