车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d8911 | 兰州西 | 天水南 | 07:21 | 通渭 | 07:57 | |||
d8919 | 兰州西 | 10:44 | 天水南 | 09:08 | 通渭 | 09:44 | 1小时36分 | |
d9801 | 兰州西 | 11:26 | 天水南 | 09:45 | 通渭 | 10:21 | 1小时41分 | |
d8913 | 中川机场 | 13:55 | 天水南 | 11:20 | 通渭 | 12:02 | 2小时35分 | |
d2655 | 兰州西 | 14:41 | 天水南 | 13:18 | 通渭 | 13:47 | 3小时16分 | |
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 天水南 | 13:46 | 通渭 | 14:15 | 6小时44分 | |
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 天水南 | 14:20 | 通渭 | 14:49 | 9小时9分 | |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 天水南 | 15:11 | 通渭 | 15:47 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 天水南 | 15:11 | 通渭 | 15:47 | |||
d2667 | 兰州西 | 18:28 | 天水南 | 16:59 | 通渭 | 17:28 | 3小时23分 | |
d8915 | 兰州西 | 18:49 | 天水南 | 17:20 | 通渭 | 17:49 | 1小时29分 | |
d2695 | 西宁 | 20:50 | 天水南 | 17:40 | 通渭 | 18:09 | 4小时58分 | |
d2681 | 兰州西 | 19:34 | 天水南 | 18:11 | 通渭 | 18:40 | 3小时15分 | |
g852 | 兰州西 | 天水南 | 19:03 | 通渭 | 19:32 | |||
g853 | 兰州西 | 天水南 | 19:03 | 通渭 | 19:32 | |||
d4063 | 兰州西 | 21:02 | 天水南 | 19:39 | 通渭 | 20:08 | 3小时11分 | |
d2565 | 兰州西 | 21:46 | 天水南 | 20:23 | 通渭 | 20:52 | 6小时45分 | |
d2665 | 兰州西 | 22:34 | 天水南 | 21:10 | 通渭 | 21:39 | 3小时19分 |