车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8006 | 大连北 | 11:00 | 铁岭西 | 08:41 | 鲅鱼圈 | 10:18 | 3小时32分 | |
g706 | 大连北 | 12:20 | 铁岭西 | 09:51 | 鲅鱼圈 | 11:38 | 4小时26分 | |
g708 | 大连北 | 13:46 | 铁岭西 | 11:19 | 鲅鱼圈 | 12:57 | 4小时42分 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 铁岭西 | 11:24 | 鲅鱼圈 | 13:18 | 6小时42分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 铁岭西 | 20:28 | 鲅鱼圈 | 22:05 | 6小时26分 |