车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 铁岭 | 04:30 | 盘锦 | 08:46 | 18小时3分 | |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 铁岭西 | 11:37 | 盘锦北 | 12:55 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 铁岭西 | 11:37 | 盘锦北 | 12:55 | |||
d74 | 北京 | 17:51 | 铁岭西 | 12:28 | 盘锦北 | 13:50 | 7小时31分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 铁岭西 | 13:22 | 盘锦北 | 14:39 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 铁岭西 | 13:22 | 盘锦北 | 14:39 | |||
g764 | 盘锦 | 17:20 | 铁岭西 | 15:40 | 盘锦 | 17:20 | 3小时51分 | |
t241 | 合肥 | 铁岭 | 16:04 | 盘锦北 | 20:00 | |||
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 铁岭 | 16:04 | 盘锦北 | 20:00 | 29小时18分 | |
g1242 | 济南西 | 22:35 | 铁岭西 | 16:36 | 盘锦北 | 18:06 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 铁岭西 | 16:36 | 盘锦北 | 18:06 |