车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7413 | 黄山北 | 铜陵北 | 08:19 | 泾县 | 08:43 | |||
g1619 | 南昌西 | 13:16 | 铜陵北 | 09:58 | 泾县 | 10:22 | 5小时35分 | |
g7459 | 黄山北 | 12:32 | 铜陵北 | 11:33 | 泾县 | 11:51 | 1小时46分 | |
g2396 | 杭州东 | 铜陵北 | 12:12 | 泾县 | 12:29 | |||
g2397 | 杭州东 | 15:11 | 铜陵北 | 12:12 | 泾县 | 12:29 | 7小时16分 | |
g635 | 广州南 | 23:00 | 铜陵北 | 14:53 | 泾县 | 15:10 | 9小时53分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 铜陵北 | 15:54 | 泾县 | 16:11 | 11小时33分 | |
g7419 | 黄山北 | 17:55 | 铜陵北 | 16:59 | 泾县 | 17:16 | 1小时48分 | |
g9513 | 黄山北 | 铜陵北 | 18:00 | 泾县 | 18:17 | |||
g303 | 福州 | 21:44 | 铜陵北 | 18:12 | 泾县 | 18:29 | 9小时14分 | |
g9523 | 黄山北 | 铜陵北 | 21:30 | 泾县 | 21:47 |