车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d635 | 上海虹桥 | 潼南 | 08:41 | 六安 | 18:08 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 潼南 | 08:41 | 六安 | 18:08 | 15小时3分 | |
d2221 | 杭州东 | 潼南 | 08:53 | 六安 | 18:18 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 潼南 | 08:53 | 六安 | 18:18 | 14小时20分 | |
d2205 | 上海虹桥 | 潼南 | 09:27 | 六安 | 18:39 | |||
d2208 | 上海虹桥 | 23:14 | 潼南 | 09:27 | 六安 | 18:39 | 15小时7分 | |
d2253 | 宜兴 | 潼南 | 09:53 | 六安 | 19:33 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 潼南 | 09:53 | 六安 | 19:33 | 13小时53分 |