车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4182 | 海拉尔 | 09:02+1 | 图里河 | 01:17 | 海拉尔 | 09:02 | 13小时59分 | |
4183 | 海拉尔 | 图里河 | 01:17 | 海拉尔 | 09:02 | |||
k7168 | 海拉尔 | 15:45 | 图里河 | 09:16 | 海拉尔 | 15:45 | 8小时9分 | |
k7169 | 海拉尔 | 图里河 | 09:16 | 海拉尔 | 15:45 | |||
4169 | 海拉尔 | 图里河 | 14:45 | 海拉尔 | 22:00 | |||
4168 | 海拉尔 | 图里河 | 14:45 | 海拉尔 | 22:00 |