车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1293 | 西安北 | 20:56 | 瓦房店西 | 10:45 | 盘锦 | 11:46 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 瓦房店西 | 10:45 | 盘锦 | 11:46 | |||
t131 | 上海 | 12:44+1 | 瓦房店 | 13:06 | 盘锦 | 15:42 | 25小时4分 | |
t134 | 上海 | 瓦房店 | 13:06 | 盘锦 | 15:42 | |||
k718 | 郑州 | 瓦房店 | 15:04 | 盘锦 | 18:02 | |||
k715 | 郑州 | 13:12+1 | 瓦房店 | 15:05 | 盘锦 | 18:02 | 23小时36分 | |
d43 | 北京 | 21:14 | 瓦房店西 | 15:30 | 盘锦 | 16:52 | 6小时36分 | |
d46 | 北京 | 瓦房店西 | 15:30 | 盘锦 | 16:52 | |||
t5316 | 锦州 | 瓦房店 | 16:10 | 盘锦 | 18:42 | |||
t5317 | 锦州 | 瓦房店 | 16:10 | 盘锦 | 18:42 | |||
t369 | 广州 | 05:15+2 | 瓦房店 | 16:58 | 盘锦 | 19:38 | 37小时43分 | |
t368 | 广州 | 瓦房店 | 17:01 | 盘锦 | 19:38 |