车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1672 | 南京南 | 12:07 | 瓦屋山 | 11:39 | 溧水 | 11:49 | 5小时19分 | |
g7662 | 合肥南 | 15:54 | 瓦屋山 | 14:16 | 溧水 | 14:25 | 5小时43分 | |
g7663 | 合肥南 | 瓦屋山 | 14:16 | 溧水 | 14:25 | |||
g282 | 青岛 | 21:40 | 瓦屋山 | 15:17 | 溧水 | 15:27 | 7小时39分 | |
g283 | 青岛 | 瓦屋山 | 15:17 | 溧水 | 15:27 | |||
g7696 | 淮北 | 21:28 | 瓦屋山 | 18:27 | 溧水 | 18:37 | 5小时44分 | |
g7697 | 淮北 | 瓦屋山 | 18:27 | 溧水 | 18:37 |