车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1066 | 汉口 | 05:09+1 | 文登 | 10:20 | 徐州 | 21:04 | 19小时31分 | |
k1067 | 汉口 | 文登 | 10:20 | 徐州 | 21:04 | |||
g1846 | 西安北 | 20:41 | 文登东 | 10:21 | 徐州东 | 15:59 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 文登东 | 10:21 | 徐州东 | 15:59 | |||
g455 | 上海虹桥 | 文登东 | 13:32 | 徐州东 | 19:15 | |||
g458 | 上海虹桥 | 22:21 | 文登东 | 13:32 | 徐州东 | 19:15 | 9小时2分 |