车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2651 | 沈阳北 | 文登东 | 10:31 | 即墨北 | 12:12 | |||
g2654 | 沈阳北 | 19:49 | 文登东 | 10:31 | 即墨北 | 12:12 | 9小时31分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 文登东 | 12:22 | 即墨北 | 14:13 | 7小时13分 | |
c6505 | 青岛 | 文登东 | 13:08 | 即墨北 | 15:14 | |||
c6508 | 青岛 | 16:07 | 文登东 | 13:08 | 即墨北 | 15:14 | 3小时12分 | |
g455 | 上海虹桥 | 文登东 | 13:32 | 即墨北 | 15:24 | |||
g458 | 上海虹桥 | 22:21 | 文登东 | 13:32 | 即墨北 | 15:24 | 9小时2分 | |
d6078 | 济南西 | 19:30 | 文登东 | 15:04 | 即墨北 | 16:43 | 4小时39分 | |
c6512 | 青岛北 | 21:05 | 文登东 | 18:52 | 即墨北 | 20:38 | 2小时26分 |