车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6552 | 荣成 | 06:40 | 文登东 | 06:53 | 莱西北 | 08:28 | 青岛北 | 09:09 |
D6074 | 荣成 | 09:45 | 文登东 | 09:58 | 莱西北 | 11:38 | 济南 | 14:20 |
C6505 | 荣成 | 12:48 | 文登东 | 13:03 | 莱西北 | 14:59 | 青岛 | 16:19 |
C6508 | 荣成 | 12:48 | 文登东 | 13:03 | 莱西北 | 14:59 | 青岛 | 16:19 |
C6501 | 荣成 | 15:52 | 文登东 | 16:06 | 莱西北 | 17:42 | 青岛 | 18:49 |
C6504 | 荣成 | 15:52 | 文登东 | 16:06 | 莱西北 | 17:42 | 青岛 | 18:49 |
站站查询 出发站: 到达站: |