车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g476 | 北京南 | 15:18 | 文登东 | 09:01 | 潍坊 | 11:47 | 6小时30分 | |
g1846 | 西安北 | 20:41 | 文登东 | 10:21 | 潍坊 | 12:55 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 文登东 | 10:21 | 潍坊 | 12:55 | |||
g2651 | 沈阳北 | 文登东 | 10:31 | 潍坊北 | 12:57 | |||
g2654 | 沈阳北 | 19:49 | 文登东 | 10:31 | 潍坊北 | 12:57 | 9小时31分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 文登东 | 12:22 | 潍坊 | 15:07 | 7小时13分 | |
g455 | 上海虹桥 | 文登东 | 13:32 | 潍坊 | 16:21 | |||
g458 | 上海虹桥 | 22:21 | 文登东 | 13:32 | 潍坊 | 16:21 | 9小时2分 | |
k412 | 北京 | 12:54+1 | 文登 | 21:28 | 潍坊 | 03:26 | 16小时8分 | |
k8262 | 济南 | 07:34+1 | 文登 | 23:00 | 潍坊 | 04:52 | 9小时16分 |