车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g591 | 武汉 | 温岭 | 06:51 | 湖州 | 09:37 | |||
g590 | 武汉 | 13:56 | 温岭 | 06:51 | 湖州 | 09:37 | 7小时42分 | |
g56 | 北京南 | 18:53 | 温岭 | 10:39 | 湖州 | 13:08 | 11小时0分 | |
g7690 | 南京南 | 17:21 | 温岭 | 13:30 | 湖州 | 16:27 | 4小时34分 | |
g7682 | 阜阳西 | 21:45 | 温岭 | 16:04 | 湖州 | 18:41 | 6小时24分 | |
g7683 | 阜阳西 | 温岭 | 16:04 | 湖州 | 18:41 |