车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2342 | 南宁东 | 温岭 | 08:43 | 南昌西 | 13:27 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:10 | 温岭 | 08:43 | 南昌西 | 13:27 | 13小时42分 | |
d3301 | 南昌西 | 22:58 | 温岭 | 16:28 | 南昌西 | 22:58 | 7小时40分 | |
d3304 | 南昌西 | 温岭 | 16:28 | 南昌西 | 22:58 | |||
g2356 | 南昌 | 温岭 | 17:05 | 南昌 | 22:13 | |||
g2357 | 南昌 | 22:13 | 温岭 | 17:05 | 南昌 | 22:13 | 6小时17分 |