车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1255 | 温州 | 武昌 | 04:59 | 向塘 | 12:15 | |||
k1258 | 温州 | 23:17+1 | 武昌 | 04:59 | 向塘 | 12:15 | 37小时47分 | |
k903 | 厦门北 | 22:54+1 | 武昌 | 08:01 | 向塘 | 13:15 | 35小时43分 | |
k902 | 厦门北 | 武昌 | 08:01 | 向塘 | 13:15 | |||
k799 | 汕头 | 07:50+1 | 武昌 | 11:36 | 向塘 | 18:20 | 20小时14分 | |
k798 | 汕头 | 武昌 | 11:52 | 向塘 | 18:20 |