车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 武昌 | 00:21 | 宝丰 | 07:16 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 武昌 | 00:21 | 宝丰 | 07:16 | |||
k238 | 太原 | 06:33+2 | 武昌 | 07:45 | 宝丰 | 15:29 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 武昌 | 07:45 | 宝丰 | 15:29 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 武昌 | 07:45 | 宝丰 | 15:29 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 武昌 | 07:45 | 宝丰 | 15:29 | 39小时23分 | |
k756 | 洛阳 | 19:33+1 | 武昌 | 08:39 | 宝丰 | 17:20 | 24小时47分 | |
k757 | 洛阳 | 武昌 | 08:39 | 宝丰 | 17:20 | |||
k239 | 太原 | 武昌 | 09:06 | 宝丰 | 16:50 | |||
k1366 | 大同 | 武昌 | 09:23 | 宝丰 | 16:21 | |||
k1367 | 大同 | 武昌 | 09:23 | 宝丰 | 16:21 | |||
z127 | 兰州 | 武昌 | 16:30 | 宝丰 | 21:48 | |||
z126 | 兰州 | 12:08+1 | 武昌 | 16:39 | 宝丰 | 22:06 | 28小时40分 |