车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1269 | 重庆西 | 武昌 | 21:04 | 渠县 | 10:29 | |||
k1268 | 重庆西 | 12:55+1 | 武昌 | 21:04 | 渠县 | 10:40 | 26小时19分 | |
k804 | 重庆西 | 13:47+1 | 武昌 | 21:55 | 渠县 | 11:41 | 29小时48分 | |
k805 | 重庆西 | 武昌 | 21:55 | 渠县 | 11:41 | |||
k356 | 重庆西 | 15:43+1 | 武昌 | 22:36 | 渠县 | 13:32 | 30小时20分 | |
k357 | 重庆西 | 武昌 | 22:36 | 渠县 | 13:22 |