车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k345 | 沈阳北 | 芜湖 | 05:29 | 沧州 | 19:37 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 芜湖 | 05:29 | 沧州 | 19:37 | 37小时50分 | |
k646 | 北京 | 05:09+2 | 芜湖 | 13:02 | 沧州 | 01:42 | 34小时17分 | |
g272 | 北京南 | 22:41 | 芜湖 | 17:27 | 沧州西 | 21:43 | 5小时51分 | |
k102 | 北京 | 15:45+1 | 芜湖 | 22:53 | 沧州 | 12:22 | 27小时45分 | |
k553 | 牡丹江 | 芜湖 | 23:38 | 沧州 | 13:23 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 芜湖 | 23:40 | 沧州 | 13:23 | 49小时24分 |