车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c8765 | 克拉玛依 | 19:58 | 乌鲁木齐 | 17:01 | 克拉玛依 | 19:58 | 2小时57分 | |
k6741 | 北屯市 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 克拉玛依 | 01:43 | |||
y953 | 北屯市 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 克拉玛依 | 01:43 | |||
y953 | 北屯市 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 克拉玛依 | 01:43 | |||
y953 | 北屯市 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 克拉玛依 | 01:43 | |||
y953 | 北屯市 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 克拉玛依 | 01:43 | |||
k9855 | 塔城 | 07:17+1 | 乌鲁木齐 | 21:43 | 克拉玛依 | 02:04 | 9小时34分 | |
k9749 | 阿勒泰 | 09:53+1 | 乌鲁木齐 | 22:49 | 克拉玛依 | 03:42 | 11小时4分 |